» » » Компания Seat S.A. показала серийный образец электро кроссовера Cupra Tavascan

Компания Seat S.A. показала серийный образец электро кроссовера Cupra Tavascan

Категория: RU / Новости автомира
(Проголосовало 0)



  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 148 501


Испанский автоконцерн опубликовал свежие снимки с демонстрацией новоиспеченного электрического кроссовера - Cupra Tavascan, которая во много походит на представленный концепт в 2019-ом году. Название современного электромобиля берет свои корни из провинциальной деревни, что находится на границе с Французским государством.

В первую очередь положительным образом отмечается дизайнерское решение экстерьера, значительно унифицирующаяся интересной агрессивной "мордашкой": матричные световые огни, эффектные воздухозаборники, ДХО в форме треугольников, а также подсветка логотипа бренда на лобовой части.


Базовая комплектация автомобиля имеет задний привод и единственный нового поколения электромотор на 286 лошадиных сил и 545 ньютон крутящего момента. Более оснащенная версия VZ включает второй эл.мотор на 109 л.с и 134 Н*м, чья мощность в совокупности достигает около 340 сил - зависит от внешних факторов, так как система электроники способна варьировать отдачу исходя из упомянутых условий.
http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Похожие ПУБЛИКАЦИИ
Комментарии
К данной новости еще никто не оставлял комментариев, но вы можете стать первым оставив свой комментарий.
Информация
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того что бы добавить комментарий, вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.